home > comunicazioni > ELENCO NOTAI ASSOCIATI DOMICILIATI PRESSO L’ANPE

ELENCO NOTAI ASSOCIATI DOMICILIATI PRESSO L’ANPE

21 novembre 2018
Cognome Nome Sede Notarile Indirizzo Telefono/Fax Email/Website
Ariasi Nicola Brescia Via Flero n. 46 030/8085374 030/8085377 nariasi@notariato.it
Ambrosini Dario Brescia Via Elia Capriolo n. 48 030/2942043 030/40515 dambrosini@notariato.it www.notaioambrosini.com
Ambrosini Francesco Brescia Via Elia Capriolo n. 48 030/2942043 030/40515 fambrosini@notariato.it www.notaioambrosini.com
Barca Fabio Brescia Piazza Vittoria n. 11 030/3774606 030/3774691 fbarca@notariato.it
Barzellotti Camilla Castenedolo Via Brescia n. 43 030/2131548 030/2734652 cbarzellotti@notariato.it
Bertazzi Elena Sirmione Via Don Mazzolari, 30 030/8999981 ebertazzi@notariato.it
Bezzi Gabriele Rezzato Via Gian Giacomo Chizzola n. 16 030/2592074 gbezzi@notariato.it
Bogarelli Giovanna Mazzano Viale della Resistenza n. 7 030/2620741 030/2120456 gbogarelli.2@notariato.it
Bonini Elena Montichiari Via Vittorio Alfieri, 3/B 030/9660063 030/9660063 segreteria@notaiobonini.it
Bonomelli Jessica Rodengo Saiano Via Castello, 52/A 030/6811204 jbonomelli@notariato.it
Calini Giovanni Battista Brescia Piazza Monsignor Giuseppe Almici n. 23 030/46061 030/49042 gcalini@notariato.it www.notaiocalini.it
Camardella Giancarlo Brescia Via Saffi n. 6 030/45135 030/3756497 gcamardella@notariato.it
Capaldo Francesca Rovato Via Sandro Pertini, n. 16 030/7701255 030/7700438 fcapaldo@notariato.it
Carpentieri Valerio Nave Via Brescia, n. 155/A 030/2532996 vcarpentieri@notariato.it
Casini Alessandra Sarezzo Via Paolo VI n. 19 030/8901462 030/8907441 acasini@notariato.it www.magnocavallocasini.it
Cemmi Giorgio Darfo Boario Terme Via Albera n. 18 0364/533784 0364/534988 gcemmi@notariato.it
Cisotto Gianluigi Brescia Via G. Oberdan n. 140 030/291539 030/290378 gcisotto@notariato.it
Corcione Annachiara Coccaglio Piazza Luca Marenzio, 26 030/7703733 030/7703733 acorcione@notariato.it
Cuoco Alfonso Chiari Via Consorzio Agrario n. 21 030/7012227 030/7000778 acuoco@notariato.it
D'Agostino Luigi Raffaele Breno Piazza S. Antonio n. 14 0364/21349 0364/326077 ldagostino@notariato.it
D'Ambrosio Rossella Gargnano Via Roma n. 7 0365/791054 0365/791059 rdambrosio@notariato.it
de Paoli Ambrosi Roberta Brescia Piazza della Vittoria n. 11 030/296510 rdepaoliambrosi@notariato.it
de Vanna Gianfranco Gardone Val Trompia Centro Direzionale "Le Torri" Via G. Matteotti, 300/r - Torre A 030/8911785 030/2059979 studionotariledevanna@gmail.com
Di Placido Roberto Brescia Via Cefalonia n. 32 030/6341921 030/6342292 rdiplacido@notariato.it
Fernandes Mario Bagnolo Mella Via Marconi n. 7 030/6821601 030/6821385 mfernandes@notariato.it
Ferrari Goffredo Brescia Via Aldo Moro, 48 030/222064 030/222441 gferrari@notariato.it
Forino Chiara Darfo Boario Terme Via Manifattura, 31/C 0364/532224 0364/526956 cforino@notariato.it
Forino Roberto Brescia Via Creta n. 26 030/224661 030/2420908 rforino@notariato.it
Fiordiliso Francesco Brescia Piazza Mons. Giuseppe Almici, 7 030/2421603 030/2476095 ffiordiliso@notariato.it www.notaifiordilisolupoli.it
Generali Selina Brescia Piazza Monsignor Giuseppe Almici, 13 030/2451268 030/2476476 sgenerali@notariato.it
Giordano Bruno Rezzato Via IV Novembre 1918 n.68 030/2590705 030/2793448 bgiordano@notariato.it
Gorlani Giuseppe Brescia Piazza della Vittoria n. 11 030/296510 ggorlani@notariato.it
Grasso Biondi Luigi Brescia Via A. Diaz n. 34 030/2403224 030/2898240 lgrassobiondi@notariato.it
Gregorini Graziella Edolo Via Monte Colmo n. 10 0364/71819 0364/778355 ggregorini@notariato.it www.notaigregorinimaruca.it
Iannasso Francesco Saverio Gussago Viale Italia n. 1 030/2524266 030/2525866 fiannasso@notariato.it
Lanzani Chiara Concesio Via Giuseppe Zanardelli n. 120 030/2000760 clanzani@notariato.it
Lera Enrico Brescia Via San Zeno, n 99/A 030/2425725 030/2425825 elera@notariato.it
Lupoli Angelica Quinzano D'Oglio Via Roma n. 9 030/9923661 030/9925315 alupoli@notariato.it www.notaifiordilisolupoli.it
Lombardi Francesca Brescia Viale Venezia n. 56 030/40114 flombardi@notariato.it
Magnocavallo Alessandra Brescia Via Creta n. 21 030/2428350 alessandra.magnocavallo@notariato.it www.notaibrolimagnocavallo.it/
Magnocavallo Andrea Chiari Via Gramsci n. 19 030/3750454 030/2400740 amagnocavallo@notariato.it www.magnocavallocasini.it
Maruca Nicola Botticino Via Tito Speri, 40 030/2193953 030/2692245 nmaruca@notariato.it www.notaigregorinimaruca.it
Masperi Mattia Gavardo Via Suor Liliana Rivetta n. 11 0365/374650 0365/445091 mmasperi@notariato.it
Masucci Daniela Calvisano Via Giuseppe Miglioli, n. 2 030/6159493 030/6181315 dmasucci@notariato.it
Mina Giovanna Roncadelle Via Martiri della Libertà, 293 030/2584632 030/2580248 gmina@notariato.it
Mistretta Mario Brescia Via Malta n. 7/C 030/220320 030/220786 mmistretta@notariato.it www.notaiomistrettabrescia.it/
Mondello Manuela Verolanuova Via Garibaldi n. 17 030/9920322 030/9922036 mmondello@notariato.it
Mor Claudio Ghedi Vicolo Angolo n. 3 030/9050252 030/9057070 cmor@notariato.it
Nicoli Francesco Pralboino Via Roma n. 34 030/9521145 030/9521514 fnicoli@notariato.it
Peli Zuzzi Mattia Chiari Via Marengo n. 38 030/7009954 mpelizuzzi@notariato.it
Peperoni Elena Palazzolo sull'Oglio Via Garibaldi n. 8 030/7300022 030/731770 epeperoni@notariato.it
Piccinelli Magnocavallo Achille Brescia Piazza Marconi n. 14 030/7750572 030/7756268 notaiopiccinellimagnocavallo@gmail.com
Pittiani Caterina Lumezzane Via Virgilio Montini n. 166 030/41287 030/2907143 cpittiani@notariato.it
Raia Gianluca Bedizzole Via XX Settembre n. 30 030/675337 030/675337 graia@notariato.it
Rebuffoni Antonella Lumezzane Via Madre Lucia Seneci n. 28 030/8926511 030/8926526 arebuffoni@notariato.it www.notaiorebuffoni.it
Rega Marianna Calcinato Via Matteotti n. 57 030/9637084 030/9637889 mrega@notariato.it
Renaldini Giuditta Verolanuova Piazza Libertà n. 13/B 030/9312232 030/9921739 grenaldini@notariato.it
Rizzonelli Giammatteo Brescia Via malta n. 7/C 030/2452508 030/2429784 grizzonelli@notariato.it
Rosa Gianluca Salo' Via Valle, 8 0365/521645 0365/41058 grosa@notariato.it
Rotondo Roberta Verolanuova Piazza Libertà n. 13/B 030/932761 030/3757059 rrotondo@notariato.it
Santarpia Roberto Orzinuovi Via Bagnadore n. 4 030/9941115 909941125 rsantarpia@notariato.it www.notaiosantarpia.it
Santosuosso Fabrizio Brescia Via Cefalonia n. 70 030/2449249 030/223857 fsantosuosso@notariato.it
Scoletta Giuseppina Maria Borgosatollo Via Giordano Bruno, n. 9 030/2701291 030/2701291 gscoletta@notariato.it
Scutra Cristina Gardone Val Trompia Via San Giovanni Bosco n. 4 030/8910276 030/8349588 cscutra@notariato.it
Serioli Alessandro Breno Piazza Generale Ronchi n. 7 0364/21180 0364/323287 aserioli@notariato.it
Staffieri Arrigo Pisogne Via A. De Gasperi n. 11 0364/880491 0364/880491 astaffieri@notariato.it
Trapani Francesco Ospitaletto Via Cesare Abba n. 29 030/6840822 030/6840823 ftrapani@notariato.it
Treccani Franco Brescia Corso Martiri della Libertà n. 25 030/3753373 030/3755072 ftreccani@notariato.it
Tufano Gianni Brescia Contrada S. Croce n. 5 030/3775199 030/3751264 gtufano@notariato.it
Vanoli Margherita Calvisano Via Roma n. 35 030/9686462 mvanoli@notariato.it
Zampaglione Luigi Vestone Via Rinaldini n. 33 bis 0365/820823 0365/820455 luigi.zampaglione@notariato.it
Zichichi Chiara Brescia Via Malta n. 7/C 030/2429723 030/2429647 czichichi@notariato.it